发布于 2021-07-07 19:23:39
投诉编号:1625657019323
投诉对象:新浪分期
投诉问题:乱收费,砍头息,高利贷
投诉诉求:解释,减息
投诉进度:处理中
无缘无故收担保金,已经超过年利率百分之三十六!高利息。而且不给提前结算!
推荐阅读
在同程金服上面借款每次借款都捆绑出售权益卡,否则借款就不给通过,我需要退款
同程金融2024-04-26
同城金融提钱游钻石会员涉嫌绑定借款,砍头息 高利贷
提钱游2024-04-26
好分期暴力催收,骚扰第三方,高利贷
好分期2024-04-26
关于河南省商丘市拓城县黄淮村镇银行线上存款无法提现的问题
柘城黄淮村镇银行2024-04-26
还款日26号,今天就开始催还款,2月有次过了还款时间没能还上,已跟平台专员告知,
平安普惠2024-04-25