+86

+86

立即注册>>

首页 >投诉详情

不按照食品安全给我理赔简直无语,让它给我按照食品安

发布于 2021-10-27 12:35:23

投诉编号:1635309323598

投诉对象:饿了么

投诉问题:赔偿问题

投诉诉求:赔偿

投诉进度:处理中

投诉详情

商家不同意按照食品安全法规定赔偿,我也好无语点个外卖还吃的头发

处理流程

杨先生

发起投诉 2021-10-27 12:35:23

啄木鸟

已审核通过 2021-10-27 14:00:47
  • 投诉声明:
  • 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
  • 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
  • 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
  • 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。

     推荐阅读

  • SONY京东自营官方旗舰店XR-65X91J虚假宣传

    京东2021-12-02

  • 向淘宝网申请退货退款

    淘宝网2021-12-01

  • 因商品破损退货退款,天猫国际收到货后,找各种理由拒绝退款,也不处理投诉和反馈

    天猫国际超市2021-12-01

  • 被淘宝商家套路 骗取金额

    淘宝网2021-11-30

  • 小象优品高利贷利息达60%,无视国家法律法规,侵犯个人隐私

    小象优品2021-11-27