+86

+86

立即注册>>

首页 >投诉详情

小鹅花钱停止暴力催收,停止通过一切方式骚扰家人

发布于 2021-10-27 22:57:16

投诉编号:1635346636604

投诉对象:小鹅花钱

投诉问题:暴力催收,频繁骚扰

投诉诉求:停止暴力催收

投诉进度:处理中

投诉详情

小鹅花钱第三方的催收公司先打电话给我,我向对方了解其工号,对方告知我没有工号,我拒绝沟通,然后就一直打电话骚扰本人及家人,还通过抖音账号搜索联系我配偶,已打扰到家人的生活

处理流程

王先生

发起投诉 2021-10-27 22:57:16

啄木鸟

已审核通过 2021-10-28 08:15:55
  • 投诉声明:
  • 1、本网页所有用户发布的信息,均不代表本网网站立场。
  • 2、因用户不实和虚假投诉所造成的诉讼风险由用户个人承担。
  • 3、未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
  • 4、已经发布的投诉不予删除、撤销。

     推荐阅读

  • 放心借逾期无法协商还款

    放心借2021-12-03

  • 国美易卡停止骚扰,以及暴力催收

    国美易卡2021-12-03

  • 小象优品平台违法经营互联网贷款业务,暴力催收

    小象优品2021-12-03

  • 救援金高利贷,强制下款,下款1560元五天时间还3000元

    救援金2021-12-02

  • 畅行花高利贷阴阳合同

    畅行花2021-12-02