发布于 2024-04-19 16:27:39
投诉编号:1713515258571
投诉对象:广东天宸网络科技有限公司
投诉问题:未成年游戏退款
投诉诉求:退款
投诉进度:处理中
我女儿11岁未成年人,于2024年3月24日至3月25日玩星球重启游戏,通过广东天宸网络科技有限公司充值充值1180元,收款方为:广东天宸网络科技有限公司。当时因为在医院照顾老婆未及时发现,后来我发现后,马上在3月27日联系他们申请退款,提供了大量截图资料证明是小孩充值,非本人充值,只退780元,拒绝全额退款。现投诉广东天宸网络科技有限公司。
推荐阅读
苏宁一直不退保证金,法务审核通过都半年了
苏宁易购2024-04-30
三月十五下午说我存在诈骗风险 我没有做任何事今天去营业厅 他说我短信诈骗
中国电信2024-04-30
丰巢洗衣清洗超时不按照其承诺方式退款赔偿,要求其即刻按照约定方式赔偿
丰巢2024-04-29
申请智联招聘账号对公跳过
智联招聘2024-04-29
申请退款 他客服说七个工作日一直不退款
大河票务网2024-04-29